Анализ текста, анализ произведения, тексты на английском языке.

5 оригинальных подарков мужчине на 23 февраля

День защитника отечества, долгожданный праздник для многих мужчин. В этот день представителям прекрасной половины человечества нужно удивить и порадовать своих мужчин. Чтобы не относиться к той категории женщин, которые ограничиваются носками или бритвенным станком, мы подготовили для вас несколько идей, которые будут полезны в выборе подарка на 23 февраля. Многие магазины предлагают оригинальные подарки, поэтому не всегда легко определиться с выбором. Итак начнем, подарки для любимого:

1. Абонемент в фитнес-клуб

Ваш молодой человек вплотную занялся своим здоровьем и любит посещать спортзал? Идея напрашивается сама собой. Подарите ему абонемент в фитнес-клуб. Этот подарок очень порадует вашего близкого человека и будет очень кстати в такой ситуации.

2. Драгоценное изделие или часы

Безусловно отличным подарком в день защитника отечества будет драгоценное изделие. Такой подарок подойдет тем мужчинам, которые любят носить браслеты, цепочки или кольца-печатки. Также универсальным подарком будут часы. Практически каждый мужчина носит часы. А если они подарены любимой девушкой или женой, то такой подарок будет вдвойне приятен.

3. Кошелек, рюкзак или сумка

Настало то время, когда и мужчины начали ходить с сумками. Поэтому посетите пару магазинов, определенной тематики и выберите своему мужчине хорошую сумку или рюкзак. Можно также подарить кожаный кошелек или портмоне. Мужчины ценят такие подарки, к тому же такая вещь отлично подчеркивает статус.

4. Одеколон или туалетная вода

Одеколон — подарок универсальный и подходит на все случаи в жизни. Подарите мужчине хороший, дорогой одеколон или туалетную воду. Вашему мужчине этот подарок точно придется по душе, главное угадать с ароматом. Но если вы хорошо знаете своего избранника, то с этим проблем возникнуть не должно. К тому же, этот подарок будет полезен и вам. Как известно, мужчины не особенно хорошо разбираются в парфюмерии, а подаренный вами одеколон будет радовать своим запахом и вас, ведь это вы его выбирали.

5. Набор инструментов

Нет это не банально, как могут посчитать многие женщины. Вопреки предположениям, это действительно полезный подарок настоящему мужчине. Почти каждый мужчина проводит время в гараже и занимается мелким ремонтом дома. Вот тут ваш подарок придется как нельзя кстати. Больше не придется бегать к соседу за отверткой или пассатижами. Набор инструментов- отличный подарок. Ко всему прочему намекнуть лишний раз мужчине о том, что без него вы не справитесь, будет очень уместно, ведь мужчинам очень важно понимать свою значимость.

Мы очень надеемся, что помогли вам с выбором подарка мужчине на 23 февраля. Радуйте своих мужчин, а они будут радовать вас!

5 оригинальных подарков мужчине на 23 февраля

Ссылки

Новости

Наши правила

Статьи

Рассылки Subscribe.Ru
Лингво-стилистические анализы произведений



Copyright © ReFoLit 2005-2024        refolit@yandex.ru Анализ текста, анализ произведения, тексты на английском языке