Анализ текста, анализ произведения, тексты на английском языке.

Как научиться играть на гитаре

Как обучаются игре на гитаре?

Многих интересует вопрос, как быстро обучится игре на гитаре, при этом желательно не покидать стены родного дома, не потратив при этом лишних денег. Деньги в любом случае потратить придется, по крайней мере, на покупку гитары.

Как научиться играть на гитаре прямо сейчас? Безусловно, играть в течение считанных минут у вас не получится. Для начала потребуется взять в руки записную книжку и зарисовать там аппликации трех главных аккордов, к которым относятся знаменитые Am, Dm и Е. Если вы действительно хотите научиться игре, то сделать это нужно немедленно и не откладывать это дело до следующего воскресенья. Тем более, что выполнить это несложно, а шпаргалка должна быть у каждого начинающего гитариста.

После этого нужно начинать играть эти аккорды. При этом метроном нужно включить на медленный темп. Не нужно спешить. Левой рукой зажимаете струны, а пальцами правой проводите по струнам. Если вы желаете научиться игре на гитаре, значит, у вас есть знакомые гитаристы. Общайтесь с ними, пополняйте список своих аккордов, общайтесь на форумах, смотрите ролики на ютюбе и у вас все получится, потому что музыка — это ваше направление.

Есть много мифов и предубеждений относительно игры на гитаре. Не обращайте внимания ни на один из них. Гитара — это не английский язык и в течение месяца вы будете играть десяток любимых песен. Еще один миф связан с тем, что без знания нот играть на гитаре невозможно. Возможно, причем многие ребята слышали только слово «ноты», а сами их в глаза не видели. Если вам кто-то сказал, что у вас нет музыкальных способностей, то вас обманули. Даже те люди, которые вначале не могут попасть даже в ритм, спустя пару месяцев замечательно играли на гитаре. Способности есть в каждом человеке и главное их развивать, а гитара в этом плане — лучший помощник. Тем более, если вам нравятся те звуки, которые она способна издавать.

Ссылки

Новости

Наши правила

Статьи

Рассылки Subscribe.Ru
Лингво-стилистические анализы произведений



Copyright © ReFoLit 2005-2024        refolit@yandex.ru Анализ текста, анализ произведения, тексты на английском языке