Шестая конференция "Дополнительное профессиональное образование: от спроса до признания"
3-4 июня 2009 г. в Москве пройдёт Шестая конференция "Дополнительное профессиональное образование: от спроса до признания".
Организаторы конференции:
Министерство образования и науки Российской Федерации
Комитет Совета Федерации по образованию и науке
Комитет Государственной думы по образованию
Межгосударственная ассоциация последипломного образования
Ассоциация российских вузов
Общество "Знание" России
Российский университет дружбы народов
учебные заведения – руководители направлений
при участии Федерального агентства по образованию, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и Федеральной службы по труду и занятости.
Конференция проводится с целью предоставления возможности работникам образовательных и научных учреждений, работодателям, руководителям и специалистам органов управления образованием, консультационных фирм, кадровых служб компаний, профессиональных объединений, объединений работодателей и других союзов, связанных с дополнительным профессиональным образованием (ДПО), обменяться опытом, сравнить подходы к обсуждаемым проблемам, объединить усилия для выработки рекомендаций, ведущих к совершенствованию дополнительного профессионального образования, повышению его эффективности и качества в современных условиях.
Тематика конференции:
1. Маркетинг ДПО (определение потребностей, реклама, продажи).
2. Показатели качества ДПО и методы его достижения.
3. Нормативно-правовая база ДПО. Лицензирование и аккредитация. Создание нормативной базы образовательного учреждения ДПО.
4. Дистанционные и другие инновационные технологии при реализации программ ДПО.
5. Региональная политика в области ДПО. Учет роста числа безработных в связи с экономическими и финансовыми трудностями.
6. Создание эффективно функционирующей системы ДПО в вузе. Повышение уровня рентабельности программ ДПО. Программы дополнительного образования как ключевой инструмент внебюджетных доходов вуза.
7. Взаимодействие вузов, учреждений СПО, НПО, ДПО с целью реализации программ ДПО.
8. Профессиональные стандарты и непрерывное обучение персонала.
В рамках конференции пройдет семинар "Работа структур ДПО в условиях финансовой нестабильности" (с сертификацией участников).
Конференция проводится на базе Российского университета дружбы народов.
Программа и подробная информация об участии в конференции в Информационном письме.
Новости
31.12.2018
Скоро ожидается обновление наших анализов. Не пропустите!
07.09.2018
Друзья, зайдите на нашу страницу КОНТАКТЫ. Там есть НАШИ СЧЕТА Яндекс.Деньги, RBKmoney и WebMoney - можете сделать оплату напрямую, после этого напишите нам письмо и мы обязательно отправим вашу работу.
13.08.2018
Были исправлены все недочеты в системе заказов. Теперь нажимая на кнопку "Оплатить заказ" вы сразу перейдете к оплате вашей работы.
11.07.2018
Большая просьба присылать заказ на анализы ЗАРАНЕЕ, так как мы можем НЕ УСПЕТЬ с вашим заказом. Совсем не хочется подводить вас.
26.04.2018
Изменилась структура сайта. Появился отдельный раздел АНАЛИЗЫ, в котором вы всегда можете найти все стилистические анализы произведений.
09.02.2018
К списку языков с которых, и на которые мы переводим - добавилось еще два иностранных языка. Это АРАБСКИЙ ЯЗЫК и ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК. Подробности здесь.
25.12.2017
Продолжаем работу на протяжении уже нескольких лет. Вам нужны наши услуги? Смело пишите письмо, и мы обязательно вам ответим.
31.10.2017
Теперь вы можете разместить вашу рекламу на нашем сайте. Ее увидит каждый, кто посетит наш сайт.
05.08.2017
Вышел первый выпуск нашей рассылки. С рассылкой вы получаете готовые анализы.
01.07.2017
Новая карта сайта - рабочая и полностью функциональная.
15.05.2017
Третье обновление дизайн сайта.
12.12.2016
Регистрация и начало работы сайта. Все началось конечно же с энтузиазма.